+7 (495)234-48-86
+7 (800)333-25-83

Адрес и контактная информация

Проверка статуса заказа


 
фотолаб""
07.08.2007

Новый сканер

Flextight X5 - новая модель Hi-End пленочного сканера компании Hasselblad удовлетворяет самым высоким требованиям профессиональных фотографов и сочетает высочайшее качество сканирования со скоростью и простотой работы планшетных моделей. Конструкция виртуального барабана с гибким магнитным держателем, созданная и запатентованная компанией Hasselblad, высококачественная CCD-матрица Kodak с 3х8000 элементами, а также сверхточная оптическая система Rodenstock выгодно отличают сканеры Hasselblad от конкурентов с аналогичными заявленными характеристиками.
Flextight X5 обладает максимальным оптическим разрешением 8000 dpi.
Flextight X5 необыкновенно эффективный сканер, который справляется с большинством задач быстро и просто. Х5 также имеет опции сканирования оригиналов на отражение формата А4 и автоматического пакетного сканирования слайдов, активное охлаждение CCD-матрицы предотвращает влияние электрических помех, что обеспечивает стабильность цветопередачи.
Х5 позволяет добиваться отличной резкости и качества изображения, и создан для передачи мелких деталей и полного тонового диапазона, используемой профессиональными фотографами, пленки. Модель Flextight предлагает максимальное не интерполированное оптическое разрешение 3200 dpi с глубиной цвета 8 или 16 бит для оригиналов 60 мм и 2040 dpi для оригиналов 4''x5'', позитивных и негативных.
Так же Вы можете заказать профессиональную компьютерную обработку, ретушь, и цветокоррекцию. Цены

Возврат к списку