+7 (495)234-48-86
+7 (800)333-25-83

Адрес и контактная информация

Проверка статуса заказа


 

«Реальность, которую мы видим, бесконечна, но лишь её избранные, значимые, решающие моменты, которые нас чем-то поразили, остаются в нашей памяти»

Анри Картье-Брессон





Результаты конкурса


Конкурсное задание

Для настоящих любителей фотографии FOTOLAB совместно с Фестивалем фотографии “MOSCOW PhotoFest» запускает масштабный фотоконкурс, приуроченный ко Всемирному Дню Фотографии и юбилею FOTOLAB, которому исполняется 20 лет.

Тема: «Сила момента» — это концепция остановленного момента в настоящем. Что-то, что имеет значение только здесь и сейчас. Красота единого мига, ускользающего мгновения, которое раскрывает истинное значение происходящего. Мы верим, что порой всего одна секунда может содержать в себе глубокий, многогранный смысл.

Место проведения: выставка конкурсных работ и награждение победителей будет проходить с 17 по 19 августа в Кремле в Измайлово в рамках Фестиваля фотографии «MOSCOW PhotoFest 2018», где гости Фестиваля смогут проголосовать за лучшую работу и выбрать номинанта на Гран При.

Принимаются: работы любых жанров, стилей, форматов и цветности.

Прием работ: до 30 июля 2018 г.


MoscowPhotoFest 2018 - это Всероссийский Фестиваль фотографии, который приурочен к всемирному Дню Фотографии, отмечаемому во всем мире 19 августа.

В течение трех дней для фотографов любого уровня подготовки будут организованы съемочные локации, предоставлены модели, подготовлены образовательные программы с лекциями, мастер-классами и воркшопами известных фотографов из России и Европы, а также обеспечены бесконечные тест-драйвы фототехники производителей фотоаппаратов, объективов, вспышек и студийного осветительного оборудования.



Призы


1 место

2 место

3 место

Сертификат 10 000 рублей
на услуги FOTOLAB
И печать персональной фотокниги
Сертификат 
10 000 рублей
на услуги FOTOLAB
Сертификат 
5 000 рублей
на услуги FOTOLAB


Выбор FOTOLAB

Лучшее фото, снятое на пленку

Гран-при

Сертификат
на бесплатную пластификацию
любой фотоработы
Набор из 40 роликов
фотопленки от компании COLOR
Печать и оформление
фотоработы на дибонд
с подвесной пластиной 



Жюри

Вивиан дель Рио

Александр Павлов

Антон Горбачев

Художник, фотограф, член Московского союза художников и Союза фотохудожников России. Родилась в Москве. Детство провела с родителями на Кубе. Образование получила в Московском полиграфическом институте на художественном отделении по специальности художник-график, окончила курс Fine Art в Carmarthenshire College of Technology and Art (Великобритания) как вольнослушатель. Занимается фотографией, живописью, иллюстрацией, дизайном. Автор книг «Бессознательная живопись», «Озеленение» и «Habana+Москва». Ее работы неоднократно выставлялись на персональных и групповых выставках. Живет и работает в Москве.Профессиональный фотограф, выпускник ВГИКа. Сотрудничает с рекламными агентствами. Публикации: Beauty, Madame Figaro, Marie Claire и др. Фотосессии с мировыми знаменитостями: Джениффер Лопес, Такеши Китано, Джорджем Клуни, Кайли Миноуг, Роберто Кавалли, Джорджио Армани. Работы находятся в Московском Музее современного искусства.Фотограф, профессиональный преподаватель, член Союза фотохудожников России. Арт-Директор компании FOTOLAB. Специалист фотографических выставочных проектов. Преподавал на факультете журналистики МГУ им. Ломоносова. Неоднократный финалист и номинант международных конкурсов: International Photography Awards 2008, 2011, 2015 Вlack and White Spider Awards 2010 B&W Single Image Contest Awards Masters Cup Awards 2011 «Молодые Фотографы России» 2006, 2008 Daily Life 24 Hours 2011 Traces from Limes, International Photography Competition 2015 Работы фотографа хранятся в различных коллекциях среди которых: Alinari National Museum of Photography, Florence; Museum of Contemporary Photography, Milan; Urban Photography Archive, Venice (AFU). Автор программ по развитию визуального мышления. Член жюри фотографических конкурсов (EPSON 2017, MyWed, Молодые фотографы России 2017 и др)



Конкурсные работы



Как это работает?


Период проведения конкурса

Требования к фотографиям

  • Прием работ до 30 июля 2018
  • Подведение итогов 15 августа 2018
  • Выставка лучших работ 17-19 августа 2018

  • 1-3 фотографии от участника
  • Расширение файла - JPG
  • Размер файла до 5 MB
  • ! Могут быть запрошены
    исходники файлов

Правила оценки фото

Условия участия в конкурсе

Авторские права

  • Соответствие тематике конкурса
  • Творческий подход к раскрытию темы
  • Оригинальное авторское решение
  • Техническое качество изображения
  • ! Победителей конкурса определяет
    жюри закрытым голосованием
  • В проекте может принять участие любой человек,
    вне зависимости от возраста и страны проживания 
  • Работы принимаются только от авторов фотографий
  • Все фотографии должны cопровождаться описанием
  • Ознакомьтесь со списком ограничений для фото
Авторские права на предоставленные
работы сохраняются за Вами

Партнеры конкурса