+7 (495)234-48-86
+7 (800)333-25-83

Адрес и контактная информация

Проверка статуса заказа


 
фотолаб""

Хэдшот фотография с Максимом Федоровым


Хэдшот фотография с Максимом Федоровым

Дата и время: 10.12.2016 15:00


Место проведения: Демозал ФотоЛаб в ArtPlay

Тип мероприятия: Мастер-класс

Стоимость: Мероприятие бесплатное

Максим Федоров - единственный российский ассоциированный фотограф в международной профессиональной сети хэдшот и портретных фотографов - www.headshotcrew.com Основной профиль деятельности - персональный и корпоративный хэдшот. Это популярное в мире направление в портретной съемке, где главным объектом является лицо человека и его уникальные эмоции. Чаще всего такие снимки используют для персонального брендинга, презентаций, резюме, для оформления профилей в социальных сетях. Хэдшоты являются незаменимым инструментом продвижения при поиске работы в таких деловых сетях.

  • Тема встречи: Хэдшот фотография;
  • Для кого: Фотографы любители интересующиеся техническими и психологическими аспектами портретной фотографии и профессионалы открывающие дополнительное направление в своем портфолио;
  • Что Вы узнаете на встрече: Историю развития стиля хэдшот, основных действующих игроков на поле, основные законы жанра, сфера применения, нюансы техники съемки и моделирования, практические советы.

Программа

Теоретическая часть: что такое Headshot, использование в жизни, классический лук хэдшота, примеры работ из мировой практики.

Практическая часть: Тестовая съемка

Что в итоге: Итогом встречи будет устойчивое понимание стиля хэдшот, знание основных световых и технических решений применяемых в хэдшот фотографии.

Встречу проводят: модератор встречи — преподаватель фотографии Антон Горбачев и профессиональный фотограф Максим Федоров, имеющий статус единственного в России ассоциированного фотографа в Headshot Crew.


Предварительная запись на мероприятие.

В теме письма указывайте "Headshot"